Сельский туризм Гастротуризм Экотуризм Авиабилеты Отели Многодневные туры Фермы Добавить тур Журнал День на ферме Сертификаты

Сплав по маршруту парк-отель «Ангел» — г. Черняховск

Сплав на 2-местных байдарках (каяках) вниз по течению реки Анграпа от парк-отеля «Ангел» до городского стадиона г. Черняховска Калининградской области (перед ж/д мостом). Протяжённость маршрута 10,4 км.

Конная прогулка «Путь стрелы Сартакпая»

Конный маршрут создан для тех, кто хочет получить массу впечатлений за короткое время, не имея при этом специальной физической подготовки! Горная тропа поведет Вас сквозь тайгу и вы окажетесь на смотровой площадке перевала Аюлинский. Оттуда открывается вид на гору «Верблюд» пойму реки Катунь, а так же на развлекательный комплекс Чемальской ГЭС.

Джип-туры по достопримечательностям Акташа

Автомобильные туры на комфортабельных внедорожниках — джипах по незабываемым местам Горного Алтая как: озеро Горных духов, Кызыл Чин (Марс), перевал Кату-Ярык, Каменные грибы, водопад Учар, Уларские водопады, Мажойские каскады, Ледник горы Актуру, Теплыем ключи не оставят равнодушным ни одного. Оставят море впечатлений и адреналина от увиденного!