Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Ванна или душевая кабина
  • Кондиционер в номерах
  • Телевизор
Показать все услуги

Об отеле

Daiwa Roynet Hotel Tsukuba в городе Цукуба находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов:Университет Tsukuba University. Отель располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Парк с площадкой для сноубординга Kamui Ryugasaki Snowboard Park.

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам платные фильмы. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и стиральная машина/сушилка. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в холле.

За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, химчистка или прачечная и многоязычный персонал. Предоставляется ограниченная парковка.

 

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

STANDARD, SINGLE, DOUBLE BED

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

STANDARD, SINGLE, DOUBLE BED

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊