Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Местоположение отеля
Hotel Pearl City Kobe находится в центральной части города Kobe, и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Порт г. Кобе и Парк Meriken Park. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Башня Kobe Tower и Культурный центр Kobe Culture Hall.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 381 номеров, в которых установлены кондиционеры и проекционные ТВ-панели. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и душ с дождевой насадкой. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.
Отдых, спа, удобства высшего класса
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, магазины сувениров/газетные киоски и услуги по проведению бракосочетаний. Дополнительные услуги и удобства: телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Кафе и рестораны
Посетите ресторан для гостей отеля, чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, или перекусите на скорую руку, заглянув в кафетерий/кафе.
Бизнес, другие удобства и услуги
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: многоязычный персонал и лифт. Услуга встречи на вокзале предоставляется бесплатно, и самостоятельная парковка (за дополнительную плату) на территории отеля.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊