Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Рёкан Hodakaso Yamano Iori находится всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала «Такаяма» и в 10 минутах ходьбы от Старого города и средневекового правительственного комплекса Такаяма-Дзинья. К услугам гостей номера в японском стиле, а также просторные общественные бани и традиционные обеды и ужины из свежих морепродуктов и говядины.
В номерах, обставленных низкой мебелью, пол застелен татами (циновками из плетеной соломы) и установлены раздвижные двери-седзи. Номера оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном. Предоставляется зеленый чай. Гостям предлагают размещение в номерах, оформленных в японском стиле, с матрасами-футонами или в номерах в западном стиле с низкими кроватями с матрасом.
Гости могут расслабиться в просторных общественных банях, с отделениями для мужчин и женщин. В рёкане работает сувенирный магазин и предоставляются услуги камеры хранения багажа.
В банкетном зале рёкана сервируют блюда из свежих морепродуктов и знаменитой говядины из региона Хида. Напитки можно приобрести в любое время суток в установленных в отеле автоматах по продаже напитков и закусок.
Рёкан Yamano Iori Hodakaso расположен в 10 минутах езды от деревни-музея под открытым небом Хида-Миндзоку-Мура. Предоставляется бесплатная парковка на территории.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊