Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Этот исторический отель занимает построенное в 1889 году из красного кирпича здание хлопкопрядильной фабрики всего в 300 метрах от исторического квартала Бикан. К услугам гостей 2 ресторана, общественная термальная купальня и спа-салон.
Номера отеля Kurashiki Ivy Square обставлены мебелью из вишневого дерева и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Во всех номерах работают каналы платного телевидения, а также имеются принадлежности для чая. В большинстве номеров оборудована собственная ванная комната. Предоставляются услуги массажа в номере.
Отель находится примерно в 5 минутах ходьбы от музея Охары, виллы Юринсо и Музея японской народной игрушки. До железнодорожного вокзала Курасики - 20 минут ходьбы или 10 минут езды на такси.
Здание отеля Kurashiki Ivy Square является официальным историческим объектом Промышленной модернизации. В отеле открыты художественная галерея и мемориальный зал Торадзиро Кодзимы.
В выполненном в японском стиле ресторане Tsuta подают японские кушанья. В ресторане Ivy можно отведать блюда западной кухни. В непринужденной обстановке бара Akarenga гостям предлагаются напитки.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊