Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Hatago Tenjin расположен в районе Tenjin, Фукуока. Порт Хаката находится в 3 минутах ходьбы, а Музей искусства Fukuoka Art Museum — в 6 минутах ходьбы. Этот хостел — вариант с прекрасным расположением: Музей азиатского искусства Fukuoka Art Museum находится в 1,1 км, Tenjin Core — в 0,8 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 105 номеров. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ, фен и туалет с электронным биде.
Для удобства гостей предоставляется следующее: хранение багажа, услуги прачечной и лифт.
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля.
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту на случай возникновения непредвиденных затрат.
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊