Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
HOTEL AQUA CITTA NAHA by WBF расположен в центре города Naha. Порт Томари находится в 4 минутах ходьбы, а Торговая улица Kokusai Dori — в 5 минутах ходьбы. Этот отель для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Храм Согендзи находится в 0,8 км, Парк Midorigaoka — в 1 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 231 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Перьевое стеганое одеяло и постельное белье высшего качества сделают ваш сон более комфортным. Бесплатно предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги консьержа.
Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Этот отель также предлагает гостям кафетерий/кафе с легкими закусками. В конце дня вы можете расслабиться в баре/лаунже или баре у бассейна. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 11:00 за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊