Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Бутик-отель «Юрьевское подворье» находится рядом с живописным лесом в Великом Новгороде. К услугам гостей 2 ресторанных зала, сауна, русская паровая баня и комплекс «конек горбунок с чаном под открытым небом. Проживание предоставляется в просторных номерах и люксах с бесплатным WiFi.
При всех номерах бутик-отеля «Юрьевское подворье» есть собственная ванная комната. В числе удобств каждого номера — телевизор, мини-бар и рабочий стол. Из некоторых номеров и люксов открывается вид на лес.
В ресторане, оформленном в загородном стиле, подаются блюда традиционной русской кухни, в том числе восхитительный борщ и пироги. Юным гостям предложат детское меню.
Гости отеля «Юрьевское подворье» смогут посетить ремесленные мастер-классы керамики, ткачества и пэчворка. Помимо этого, сотрудники отеля организуют индивидуальные и групповые туры по Великому Новгороду.
Отель расположен недалеко от музея деревянного народного зодчества и Юрьевского монастыря.
В 2021 году была проведена полная реновация отеля. Размещение с животными запрещено.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊