Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Hotel 115 - прекрасный отель с видом на Центральную Джума-мечеть и горы. Находится в центре города, в пешей доступности от Исторического парка "Россия - моя история" и сквера Дружба. Отель Hotel 115 работает уже более двух лет. На данном этапе у нас всего 38 номеров: 5 номеров категории Стандарт Одноместный, 7 номеров категории Улучшенный Комфорт, 1 Люкс, 9 номеров категории Стандарт с двухместным размещением и 16 номеров категории Комфорт с трехместным размещением.
Номера абсолютно новые и полностью оснащены всем необходимым. В каждом номере есть чайник, сейф, холодильник, тапочки и халаты, кофемашина. В ванной предоставляются туалетные принадлежности и фен. Для гостей предлагают размещение в номерах с комплексным завтраком. Гостиница организует услуги трансфера в аэропорт/ жд вокзал, а также предоставляет услуги персонального водителя с личным транспортом для поездок по туристическим объектам Дагестана.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊