Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Местоположение отеля
Hotel Hokke Club Kyoto в городе Киото, район (Симогио), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Киотская башня и Храм Higashi Honganji Temple. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 187 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам цифровое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, затемняющие шторы и массаж в номере.
Кафе и рестораны
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить один из 2 ресторана(ов) и кафетерий/кафе. Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — континентальный.
Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточный бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка или прачечная. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 646 кв. фут., а также конференц-зал.
Полезная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊