Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Доставка прессы
Показать все услуги

Об отеле

Местоположение отеля
New Oriental Hotel в городе Осака, район (Замок в Осаке), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Парк Utsubo Park. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Научный музей в Осаке. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Grand Cube Osaka и Центральный оптовый рынок Осаки.

Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 119 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых индивидуальные спа-ванны и проекционные ТВ-панели. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах предоставляется компьютер, бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет и цифровое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены гидромассажные ванны и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают портативный компьютер) и письменный стол.

Отдых, спа, удобства высшего класса
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых спа-ванна, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в холле.

Кафе и рестораны
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, рабочее место с компьютером и ускоренная регистрация при отъезде. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 377 кв. фут., а также конференц-зал.

Полезная информация

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за высокоскоростной проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования: 100 JPY (за 10 мин. , тарифы могут различаться)
  • Плата за самостоятельную парковку: 2000 JPY за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Перечисленные ниже виды отдыха и развлечений предоставляются в самом отеле или недалеко от него (может взиматься дополнительная плата).
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊