Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля

Об отеле

Расположение

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Bairin-an Kiyomizu-tei» расположены в Киото. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Храм Кодай-дзи, Храм Кеннинджи и Храм Киёмидзу.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊