Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель Kyoto U-BELL, открытый в апреле 2019 года, расположен всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Дзюдзё и в 8 минутах езды на метро от вокзала Киото. К услугам гостей бесплатный трансфер до вокзала Киото. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля имеется платная частная парковка.
Номера в отеле Kyoto U-BELL оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником, электрическим чайником и очистителем воздуха. Также предоставляется собственная ванная комната с феном, зубными щетками и банными принадлежностями.
Гости могут воспользоваться общественной баней на территории отеля. К услугам гостей прачечная, автомат по продаже напитков и общая микроволновая печь. Храм Тофуку-дзи и святилище Фусими Инари Тайся находятся в 20 минутах ходьбы, а храм Тодзи — в 25 минутах ходьбы. Ближайший аэропорт — Итами, расположенный в 45 км от отеля.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊