Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля

Об отеле

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Koyaru-no-sato Doggys Island» располагается в Чосее. Этот курорт находится в 26 км от центра города. Рядом с курортом — Токийский Диснейленд, Небоскреб Скай Три и Храм Сэнсодзи.

На курорте

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.

Гостям также доступны следующие услуги: врач. Среди развлечений на территории — караоке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Берите питомца с собой. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: пресса, сейф и консьерж.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊