Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Этот гостевой дом расположен в 16 км от центра города. Вы можете прогуляться и осмотреть окрестности гостевого дома.
Сюда приятно возвращаться после долгих прогулок по городу. Гостевой дом «Akaneironoumi Arujisu» расположен в городе Идзу.
Загляните в ресторан. На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Близлежащие места: Пляж Той.
Гостям также предоставляются следующие услуги: массажный кабинет.
Дополнительную информацию уточняйте при регистрации заезда. Если вы путешествуете на автомобиле, вы можете припарковаться на бесплатной парковке.
Доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями: лифт помогает им подняться на верхние этажи. В распоряжении гостей также прачечная, пресс-служба и сейф.
Любителям спорта понравится дайвинг-клуб. Сотрудники экскурсионного бюро гостевого дома помогут вам забронировать экскурсию.
В номере гости найдут телевизор, халат и тапочки. Оснащение номера зависит от его категории.
Персонал гостевого дома говорит на английском, русском и корейском языках.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊