Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Dormy Inn Soga располагается в 200 метрах от станции Chiba Soga в городе Тиба. Парк Голубых листьев находится в 2 км от отеля. Расстояние до аэропорта Нарита составляет 31 км.

В отеле

Каждое утро гости апарт-отеля Dormy Inn Soga могут заказать в ресторане завтрак на свой вкус. Неподалеку вы без труда найдете различные бары и кафе. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Чтобы вы оставались на связи с близкими и были в курсе последних новостей, в отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка на прилегающей территории. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.

Описание номеров

В апарт-отеле Dormy Inn Soga имеется 113 номеров с ванной комнатой и кухней, где вы найдете холодильник и все необходимое для приготовления пищи оборудование. В каждом номере есть кондиционер, телефон и телевизор с DVD-проигрывателем и возможностью просмотра спутниковых каналов.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊