Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Расположение
Четырехзвездочный отель Ezo 365 расположен в городе Абута, в 2 часах езды от аэропорта Окадама. Дорога до гольф-клуба Niseko Village займет 15 минут.
В отелеПо утрам в отеле Ezo 365 за дополнительную плату можно заказать завтрак в номер. Пообедать и поужинать гости смогут в одном из ресторанов и кафе, расположенных неподалеку. В экскурсионном бюро вам помогут выбрать культурные и развлекательные мероприятия.
В общественных зонах отеля работает бесплатный Wi-Fi. При необходимости к вашим услугам прачечная. Если вы путешествуете на автомобиле, вам бесплатно выделят место на парковке.
Описание номеровВ отеле Ezo 365 4 современных просторных номера. Во всех номерах имеются балконы. Все номера оснащены телевизором и телефоном. В собственных ванных комнатах гостей ожидают банные принадлежности и фены. В номерах есть кухни с холодильником, плитой и микроволновой печью. Обслуживание номеров выполняется еженедельно.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊