Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля

Об отеле

Расположение

Курортный отель Lake Saroma Tsurugа расположен на берегу озера Сарома, недалеко от Охотского моря. В 15 км от отеля находится Музей тюрьмы. Расстояние до аэропорта Саппоро Читоз составляет 237 км

В отеле

Утром для гостей сервируется завтрак "шведский стол" в баре. В отеле Lake Saroma Tsuruga Resort работает ресторан с панорамным видом на озеро, где подаются блюда с морепродуктами.

К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажным отсеком и сауна. Кроме того, вы можете отдохнуть в живописном японском саду отеля.

Персонал отеля организует для гостей трансфер от/до аэропорта. Для деловых гостей оказываются бизнес-услуги.

Описание номеров

В отеле Lake Saroma Tsuruga Resort 70 номеров с видом на озеро Сарома. В каждом номере установлен ЖК-телевизор. В ванных комнатах для гостей предусмотрены банные халаты и полотенца. Температуру воздуха можно регулировать с помощью кондиционера.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊