Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля
  • Кондиционер в номерах
  • Мини-бар
  • Сейф
Показать все услуги

Об отеле

В отеле есть спа-центр с процедурами по уходу за телом и лицом, оздоровительный клуб, закрытый бассейн и сауна. Предоставляются бесплатный Wi-Fi и услуги консьержа.

Отель расположен в сердце Токио, рядом с Suntory Hall, Токийской башней, Императорским дворцом и Токийской биржей.

В номерах есть кондиционер, холодильник, минибар, бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет, проекционные ТВ-панели 32 дюйма, глубокие ванны, бесплатные туалетные принадлежности, телефон, сейфы и письменный стол.

В отеле 5 ресторанов, кафетерий/кафе и 2 бара/лаунжа.

Бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса, ускоренная регистрация при отъезде, пространство 11152 кв. фут. и конференц-залы. Бесплатная самостоятельная парковка.

Домашние животные не разрешены.

Заезд: 14:00

Выезд: полдень

Полезная информация:

Только зарегистрированные постояльцы могут быть в номерах.

Смежные/соседние номера предоставляются по запросу. Свяжитесь с отелем, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

При регистрации иностранные гости должны сообщить номер паспорта и гражданство. Владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊