Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 12:00
Услуги и удобства отеля
  • Холодильник
  • Постельное белье
  • Спутниковое телевидение
Показать все услуги

Об отеле

Отель Associa расположен прямо над станцией Shin-Yokohama. Скоростной поезд доставит людей до станции Tokyo за 17 минут, а до станции Shinagawa — за 10 минут. Прямой автобус до международного аэропорта Ханэда находится в 35 минутах езды. До Иокогамы, Нагои и Осаки можно напрямую добраться со станции Shin-Yokohama. 

Теплые и звукоизолированные номера из натуральных материалов отличаются современным декором и светлыми тонами с мягким освещением. Из окон от пола до потолка открывается панорамный вид на город, а номера оснащены ЖК-телевизором, увлажнителем/очистителем воздуха, небольшим холодильником, персональным шкафчиком и собственной ванной комнатой с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi. 

Круглосуточная стойка регистрации предлагает услуги химчистки и обмена валюты. Завтрак «шведский стол» в японском и западном стиле подается в атриуме отеля. Лаундж Associa, доступный исключительно для гостей, предлагает кофе, чай, травяной чай, безалкогольные и различные другие напитки бесплатно. Отель Associa расположен в здании вокзала Cubic Plaza Shin-Yokohama. 

Гости могут пообедать в различных ресторанах, расположенных на 9 и 10 этажах, или заняться шопингом в таких магазинах, как Bic Camera или Uniqlo. Yokohama Arena и Shin-Yokohama Ramen Museum находятся в 10 минутах ходьбы. Стадион Nissan находится в 5 минутах езды на такси.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

FAMILY, QUADRUPLE

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

FAMILY, QUADRUPLE

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊