Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Matsushima Century Hotel — идеальное место, чтобы расслабиться после дня путешествия или работы.
Все номера предназначены для некурящих.
Отправляйтесь в открытый бассейн, чтобы заняться спортом или просто расслабиться. Побалуйте себя, посетив горячие источники на территории отеля. Во время вашего пребывания побалуйте себя посещением сауна на территории отеля.
На территории отеля есть ресторан с разнообразными ресторанами. Наслаждайтесь едой, не выходя из своего номера, воспользовавшись услугой обслуживание номера в ресторане ресторан на территории отеля. Завершите свой день напитком в бар.
В этом рёкан у вас будет доступ к чайная комната и торговый автомат.
Гости, прибывающие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой отеля.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊