Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Hotel New Otani Hakata находится в самом сердце города Фукуока, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Рынок Yanagibashi. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Храм Точоджи. Этот отель находится в непосредственной близости от таких достопримечательностей, как Seaside Momochi и Подземный город Тенджин.
Почувствуйте себя как дома в одном из 392 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Собственные ванные комнаы, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и парикмахерский салон. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: шоппинг и услуги по проведению бракосочетаний.
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, отель предлагает к вашим услугам 8 ресторана(ов) и кафетерий/кафе. Кроме того, предоставляется обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00 за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный (проводной) доступ в интернет, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊