Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Midorian — это гостевой дом в городе Никко, в 2,7 км от такой достопримечательности, как Храм Никко Тосё-гу. Среди удобств есть общий лаундж и терраса, а из окон открывается вид на горы. Среди удобств гостевого дома с 1 звездой — сад, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и общей ванной комнатой. В распоряжении гостей общая кухня и камера хранения багажа.
В Midorian в номерах есть мини-кухня и телевизор с плоским экраном. Из окон номеров Midorian открывается вид на реку. К услугам гостей общая ванная комната с душем и феном. В распоряжении всех гостей холодильник.
К услугам гостей Midorian — принадлежности для барбекю. В городе Никко и его окрестностях популярны различные виды досуга, например пешие прогулки. Гости Midorian также могут выбрать другие занятия по душе.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊