Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Расположен у подножия вулканической горы Сакураджима в начале Национального Парка Кирисима Яку и окружен зеленью. Из него открываются живописные панорамные виды на Национальный Парк. Храм Кирисима и озеро вулканического происхождения находятся неподалеку. Из аэропорта Кагосима можно доехать за сорок минут на машине, а из аэропорта Миязаки за девяносто. Ближайшим вокзалом является вокзал Кирисимаджингу линии японской железной дороги Ниппо. От отеля до вокзала всего 10 минут на такси.
Номера очень просторные. Они обставлены настоящей деревянной мебелью, а из больших окон открываются панорамные виды на Национальный парк. Все ванные комнаты содержатся в хорошем состоянии.
Есть несколько ресторанов с разнообразием блюд западной, китайской и традиционной японской кухни.
Это белый современный 9-этажный комплекс из Западного и Восточного зданий, окруженный площадкой для гольфа и теннисными кортами.
Он среднего размера и соединяется как с Западным, так и с Восточным зданием.
В отеле также есть большая ванна-бассейн с водой из горячего источника, открытые ванны-бассейны с водой из горячего источника, место для барбекю. Остальные условия для занятий спортом такие, как велоспорт, мини-гольф и спортивный клуб Такачихо находятся поблизости. Идеально подходит для тех гостей, которые хотят отдохнуть и насладиться естественным окружением отеля. Популярное у местных жителей место проведения свадеб. Хороший курортный отель. (0205HT)
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊