Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Kobe Meriken Park Oriental Hotel в городе Kobe, район (Хёго), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Парк Meriken Park и Башня Kobe Tower. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Культурный центр Kobe Culture Hall и Порт г. Кобе.
Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Отдельные балконы. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам цифровое телевидение. В ванных комнатах вы найдете совмещенные душ и ванна.
К вашим услугам 2 спа-ванн(ы) и другие возможности для спорта и отдыха, такие как сауна. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и магазины сувениров/газетные киоски.
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан или кафетерий/кафе. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, многоязычный персонал и сейф на стойке регистрации. Отель предлагает вам 10 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Обратите внимание, что с 11.03.2025 по 11.03.2025 в связи с проведением инспекционных работ с 00:30 до 05:00 будет отключено электричество.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊