Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Kushimoto Royal Hotel (Кусимото) находится у океана и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Скалы Хасигуи-ива и Мост Охаси в Кусомото. Этот отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Japan–US Memorial Museum и Kashino-zaki Lighthouse.
Почувствуйте себя как дома в одном из 252 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаы, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как горячие источники, открытый бассейн и сауна.
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить один из 4 ресторана(ов) и кафетерий/кафе. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 9:30 за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, круглосуточная работа стойки регистрации и услуги прачечной. Отель предлагает вам 5 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Услуга встречи на вокзале предоставляется бесплатно, и бесплатная самостоятельная парковка на территории отеля.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊