Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Ванная комната
  • Телевизор
  • Телефон
Показать все услуги

Об отеле

Tokyo Plaza Hotel находится в районе Shinjuku, Токио. Государственный сад Shinjuku Gyoen Garden и Токийское столичное правительственное здание расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Университет Waseda University находится в 3 км, Часовня Meiji Jingu Shrine — в 3,4 км от него.

Почувствуйте себя как дома в одном из 46 номеров с индивидуальной меблировкой, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и ЖК-телевизоры. Матрасы Select Comfort и перьевое стеганое одеяло сделают ваш сон более комфортным. Бесплатно предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и биде.

Этот отель имеет 1 корпус в 7 этажаей и предлагает такие удобства, как специализированные места для курения.

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан. Этот отель также предлагает гостям кафетерий/кафе с легкими закусками. Завтрак (по заказу) предоставляется ежедневно за дополнительную плату.

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и кулер с водой.

Полезная информация

  • Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (по заказу): от 500.00 JPY с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При заезде в отель взимается городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 200 японских иен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 иен в сутки. 
  • Городской администрацией установлен городской налог: с 1 октября по 30 июня, от JPY 200 за человека, за ночь
  • Городской администрацией установлен городской налог: с 1 июля по 30 сентября

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля.
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат.
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊