Условия заселения
  • Заезд с 14:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Кондиционер в номерах
  • Телевизор
  • VIP услуги
Показать все услуги

Об отеле

Этот роскошный курортный отель с собственным пляжем находится примерно в 80 минутах езды от аэропорта Наха.
Номера со вкусом оформлены в европейском стиле. В номерах имеются большие окна от стены до стены. Из некоторых номеров открывается прекрасный вид на Восточно-Китайское море. Номера содержатся в исключительном состоянии.
Рестораны и бар-лаундж в лобби оставят у вас приятные воспоминания.
10-этажное здание белого цвета. Многим клиентам данный отель запомнится благодаря необычному фонтану у входа.
Лобби отеля очень большое. Этот отель, с его просторными номерами и свежим европейским декором, обладает шармом и атмосферой тропического курорта: элегантного, но комфортабельного, роскошного, но естественного, классического, но уютного.
К услугам гостей много возможностей для проведения досуга: здесь вы сможете заняться водными видами спорта, купаться в крытом и открытом бассейнах, посещать бары-караоке, теннисный корт и сувенирные магазины. После короткого отдыха в этом отеле вам и членам вашей семьи будет трудно уезжать, потому что останется еще много возможностей для отдыха, которыми вы не успели воспользоваться. (1208NN)

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

STANDARD, SEA VIEW

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак
Важная информация

TYPE B, STANDARD, OCEAN VIEW

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊