Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Кондиционер в номерах
  • Телевизор
  • Wi-Fi
Показать все услуги

Об отеле

Отель находится в Минами Муримачи, около Умеды, в северном центре Осаки. Это расположение подходит и бизнесменам, и туристам. Ближайшая станция метро линии Сакайсуджи и Танимачи - Минамимориамачи, или станция Осака Тенмагу линии Тозаи, находящаяся в одной станции от Умеды (станция Осака). Прямо у отеля есть длинная аркада с магазинами. За 10 минут от гостиницы можно дойти до ресторанов и магазинов Умеды.
Небольшие светлые номера оформлены просто и без излишеств и по современным стандартам. Ванные комнаты также выполнены по современным стандартам и содержатся в хорошем состоянии.
The hotel has Italian Restaurant with a variety of creative Italian fine dishes.
Это современное высотное здание белого цвета. Возможно, в первый раз его будет немного сложно найти, так как вокруг есть несколько похожих зданий.
Лобби маленькое по размеру. Вход в отель также очень мал. Дизайн лобби современный и светлый. В лобби есть маленькая стойка регистрации и зона отдыха с креслами.
Гостиница подходит как для деловых туристов, так и для посетителей, приехавших отдохнуть. В целом, это гостиница эконом-класса, подходит как для деловых клиентов, так и для посетителей, приехавших отдохнуть и отправиться на экскурсии в Киото, Кобе и Нара. (1010YY)

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

STANDARD, SINGLE, SMOKING

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

STANDARD, SINGLE

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊