Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Расположение: Из отеля, расположенного в центре токийского квартала Azabu, можно легко добраться на метро в любой район Токио. В 5 минутах езды находится станция Kasumigaseki, в 15 минутах - станция Shibuya, в 20 минутах - станции Shinjuku, Ginza и Tokyo.
Номера: Просторные номера состоят из двух или трёх спален, гостиной и кухни. Номера укомплектованы широкоэкранными телевизорами, стерео- и DVD-плейерами, быстрым интернетом. На каждой кухне стоит микроволновая печь, посудомоечная и сушильная машины.
Внешний вид: Двойные башни-близнецы объединены общим холлом.
Лобби: В отеле есть небольшой холл с местами для отдыха с одной стороны. Отдел регистрации работает с 7 утра до 10 вечера.
Спорт и отдых: Этот шикарный отель расположен в центре Токио и предлагает условия для полного отдыха и ощущение истинного дома вне дома. 1205 KW
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊