Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Интернет
  • Кондиционер в номерах
  • Мини-бар
Показать все услуги

Об отеле

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции японской железной дороги Шинагава, одного из главных вокзалов Токио, где находится остановка скоростного поезда (Шинкансен), что делает сообщение очень удобным. Легко добраться до обоих международных аэропортов Нарита и Ханеда.
Номера оформлены в неярких тонах, что создает спокойное настроение. Все номера с кондиционерами, собственной ванной и туалетом, цветным телевизором, радио, телефоном и музыкой, передающейся по внутренней трансляции. Из всех номеров открывается великолепный вид на город.
В уютном эксклюзивном ресторане отеля 'Da Noi Altri' подают блюда итальянской кухни.
8-этажное современное здание серого цвета.
Маленькое лобби с удобной зоной отдыха и креслами.
Отель идеально подойдет как бизнесменам, так и тем, кто приехал отдохнуть. (12/08 HT)

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊