Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Интернет
  • Кондиционер в номерах
  • Телевизор
Показать все услуги

Об отеле

Hotel Sunlite Shinjuku находится в центре города Токио. Государственный сад Shinjuku Gyoen Garden находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Часовня Meiji Jingu Shrine — в 9 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Университет Waseda University находится в 3,3 км, Перекресток Сибуя — в 4,5 км от него.

Почувствуйте себя как дома в одном из 197 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Этот отель имеет 2 корпуса в 10 этажей и предлагает такие удобства, как парковка за территорией отеля. Вам доступны такие удобства, как специализированные места для курения.

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан FLORET, обслуживающий гостей Hotel Sunlite Shinjuku. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 07:00 до 10:00, по выходным дням с 7:00 до 11:00.

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и хранение багажа. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Полезная информация

  • Один ребенок не старше 12 лет проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): от 1100 JPY с человека (приблизительно)
  • Плата за самостоятельную парковку: от 2000 JPY за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
  • Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров
  • Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При заезде в отель взимается городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 200 японских иен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 иен в сутки.
  • Городской администрацией установлен городской налог: с 1 октября по 30 июня, от JPY 200 за человека, за ночь
  • Городской администрацией установлен городской налог: с 1 июля по 30 сентября

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля.
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат.
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата.

  • LOCALIZE

Hotel Sunlite Shinjuku находится в центре города Токио. Государственный сад Shinjuku Gyoen Garden находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Часовня Meiji Jingu Shrine — в 9 мин. езды. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Университет Waseda University находится в 3,3 км, Перекресток Сибуя — в 4,5 км от него.Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан FLORET, обслуживающий гостей Hotel Sunlite Shinjuku. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 07:00 до 10:00, по выходным дням с 7:00 до 11:00.Этот отель имеет 2 корпуса в 10 этажа(-ей) и предлагает такие удобства, как парковка за территорией отеля. Вам доступны такие удобства, как специализированные места для курения.Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и хранение багажа. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).Почувствуйте себя как дома в одном из 197 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 1100 JPY с человека (приблизительно)
  • Плата за самостоятельную парковку: 2000 JPY за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
  • Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров
  • Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • При заезде в отель взимается городской налог. Сумма налога составляет от 100 до 200 японских иен с человека в сутки, в зависимости от суточной стоимости номера. Налогом не облагаются номера дешевле 10 000 иен в сутки. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается после его оформления.
  • Городской администрацией установлен городской налог: с 1 октября по 30 6, JPY 200 за человека, за ночь
  • Городской администрацией установлен городской налог: с 1 июля по 30 сентября, JPY 0 за человека, за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания

Номера

Дата заезда — дата отъезда
Доступные номера За 1 ночь, 1 гость

Номера класса Комфорт

ROOM, TWIN BEDS, MAIN BUILDING, SMOKING

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Без питания
Важная информация

ROOM, TWIN BEDS, MAIN BUILDING, SMOKING

Осталось 2
Онлайн-оплата на сайте
  • Завтрак
Важная информация

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊