Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Новейший гостиничный комплекс в городе Окинава находится на территории курортной зоны Йомитан, в 60 минутах езды на такси от аэропорта Наха.
Номера отличаются по площади и классу – от стандартных до свит. Комфортабельные номера содержатся в очень хорошем состоянии. Номера оформлены со вкусом в современном стиле.
В отеле множество ресторанов, предлагающих блюда различных кухонь мира, от японской до западной.
Отель представляет собой современное белое здание, окружённое деревьями.
Большое лобби открытого плана с просторным холом ведет к кафе, магазинам и залу. У стойки регистрации или портье можно получить туристическую информацию.
Отель с удобным расположением и превосходным видом из окон обеспечивает клиентам комфортное пребывание.(1006 MI)
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊