Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Санаторно-курортный комплекс «Солнечный берег» расположен на берегу реки Волга недалеко от столицы Чувашии – города Чебоксары. До центра города, культурных достопримечательностей, главных развлекательных мест можно доехать за полчаса, рядом проходит федеральная трасса М-7, а до ближайшего аэропорта – 27 километров. Комплекс занимает благоустроенную территорию и включает в себя лечебный, главный и два жилых корпуса.
В распоряжении гостей номера разных категорий комфорта, везде предусмотрен индивидуальный санузел с душем или ванной, установлен кондиционер. есть плазменный телевизор, фен, мини-холодильник, а просторные апартаменты оснащены сауной и джакузи.
На территории работают ресторан «Пятый океан», кафе «Веранда», караоке-бар, есть летний шатер. К услугам гостей открытый бассейн с зоной отдыха и банный комплекс с инфракрасной сауной и хаммамом. В числе удобств – охраняемая парковка, беспроводной интернет, досуг отдыхающим скрасят яркие анимационные мероприятия, регулярно проходящие в санатории, а для деловых мероприятий – встреч, переговоров, семинаров предусмотрен конференц-зал, рассчитанный на 70 человек.
Многопрофильный санаторий специализируется на лечении и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата и лор-органов. В здравнице хорошая лечебная база: есть спелеокамеры, кабинет озонотерапии. Отдыхающим предлагаются как традиционные методы лечения: лечебные ванны и души, грязевые аппликации, сеансы массажа и ЛФК, термотерапию, так и альтернативные методы – например, кислородный коктейли и фитотерапию.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊