Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Номера для некурящих
  • Постельное белье
  • Тапочки
Показать все услуги

Об отеле

Quintessa Hotel Kokura Comic & Books — это отель в районе Kokurakita Ward города Китакюсю, расположенный на расстоянии менее чем 1 км и 1,2 км соответственно от следующих достопримечательностей: Kitakyushu Municipal Museum of Art, Riverwalk Gallery и Храм Ясака. Среди удобств отеля с 3 звездами — ресторан, а также номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории имеется частная парковка.

Во всех номерах в Quintessa Hotel Kokura Comic & Books имеется телевизор с плоским экраном. Гостям Quintessa Hotel Kokura Comic & Books предоставляются постельное белье и полотенца.

Quintessa Hotel Kokura Comic & Books располагается в 1,3 км и 1,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Matsumoto Seicho Memorial Museum и Kitakyushu Literature Museum. Аэропорт Китакюсю находится в 24 км.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊