Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Ванна или душевая кабина
  • Вид на горы
  • Туалетно-косметические принадлежности
Показать все услуги

Об отеле

 Гранд-отель Yuzawa находится в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Этиго-Юдзава и Музея космонавтики. К услугам гостей 3 общественные бани, служба доставки сообщений и бесплатная парковка на территории.

Номера оснащены кондиционером и системой отопления. В каждом номере есть холодильник, персональный сейф и телевизор со спутниковыми каналами. Во всех номерах обустроен гостиный уголок.

В отеле есть крытая баня и 2 ванны на открытом воздухе, расположенные в отдельных помещениях.В отеле есть караоке-зал, пункт проката лыж, а по запросу для гостей организуют уроки катания на лыжах.

Во всех номерах и местах общего пользования предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Блюда подаются в ресторане "Astoria" на втором этаже.

Отель Yuzawa Grand находится в 10 минутах ходьбы от Альпе-но-сато и в 5 минутах езды от парка Юдзава-Тюо. Поездка до ТОКИЙСКОГО музея и долины Киецу занимает 30 минут.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊