Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Бесплатный wi-fi в номерах
  • Ванна или душевая кабина
  • Ванная комната
Показать все услуги

Об отеле

К услугам гостей арт-отеля Narita платные ванны из природных горячих источников и номера в западном стиле с бесплатным проводным доступом в Интернет. Гости могут полюбоваться видом на просторный сад и освежиться в сауне.

Номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате предоставляются тапочки и фен.

В сувенирном магазине можно сделать покупки в последнюю минуту. На территории отеля также работает прачечная самообслуживания с оплатой монетами и интернет-уголок. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и воспользоваться копировальными услугами.

Арт-отель Narita находится в 15 минутах езды от Омотесандо Нарита и в 15 минутах езды от храма Наритасан Синсе-дзи.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊