Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 11:00
Услуги и удобства отеля
  • Ванная комната
  • Кондиционер в номерах
  • Обеденный стол
Показать все услуги

Об отеле

Остановившись в Sengokubara cocon в Хаконе (Сэнгокухара), вы окажетесь в 5 минутах езды от Овакудани и в 10 минутах от парка Хаконе-Гора. Этот отель находится в 7,2 км от Хаконе-Ковакиен-Юнессун и в 9 км от озера Аши.

Наслаждайтесь удобствами для отдыха, такими как горячие источники, или любуйтесь видом из сада. Дополнительные удобства в этом отеле включают бесплатный беспроводной доступ в Интернет и услуги консьержа.

В Sengokubara cocon насладитесь сытной едой в ресторане. Японские завтраки доступны ежедневно с 8:00 до 10:00 за отдельную плату.

В числе удобств круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. На территории отеля имеется бесплатная самостоятельная парковка.

Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров с бесплатными мини-барами. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит вам оставаться на связи. В собственных ванных комнатах с отдельными ваннами и душевыми кабинами есть ванны с родниковой водой и фены. Удобства включают телефоны, а также сейфы и письменные столы.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊