Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель Radisson Narita находится в 7 км от центра города Нарита. В 6 км от него расположен храм Шиншой, а в 6,2 км – парк Наритасан. Примерно 14 км отделяет отель от аэропорта Нарита, а расстояние до международного аэропорта Токио составляет 77 км.
В отеле
Четырехзвездочный отель Radisson Narita предлагает забронировать комфортные номера в непосредственной близости от делового центра города Нарита. В ресторане California три раза в день – на завтрак, обед и ужин – для гостей сервируют “шведский стол”, в кафетерии Coffee Corner можно выпить чашечку кофе с десертом, а в баре Super Stars Sports – заказать бокал пива или вина с легкими закусками.
Пообщаться с деловыми партнерами в непринужденной атмосфере и отдохнуть вы можете в уютном лаундже Vista. На досуге гостей ждет оздоровительный центр REC-LUX с большим подогреваемым бассейном, двумя саунами, прекрасно оснащенным фитнес-залом, двумя теннисным кортами, волейбольной площадкой и пунктом проката велосипедов. Все необходимое для работы вы найдете в круглосуточном бизнес-центре, а за дополнительную плату можно воспользоваться автобусом, курсирующим между отелем и центром Токио.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊