Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель Schlosskrone расположен в сердце города Фюссен. Забронировав в нем номер заранее, туристы смогут посетить много интересных мест. В этом же районе находится Замок Хоеншвангау, Государственная Галерея и Аббатство Сен Манг.
В ресторане четырехзвездочного отеля Schlosskrone гости могут получить бесплатный завтрак. На территории для вас круглосуточно работает 2 ресторана, буфет и уютное кафе. Среди мест отдыха и развлечения вам особенно понравится фитнес-центр и спа-салон.
Для гостей с деловым визитом работает конференц-зал и бизнес-центр. Также предусмотрено место для проведения мероприятий и деловых встреч. Персонал, работающий в отеле, владеет несколькими языками и с радостью окажет вам необходимую помощь.
В каждом из 64 номеров отеля в пользование гостям предоставляется мини-бар, сейф, стол. Также имеется телефон, ЖК-телевизор с возможностью просмотра спутниковых телеканалов. В ванных комнатах можно воспользоваться душем, зеркалом и феном.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊