Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
ART HOTEL Osaka Bay Tower — вариант в городе Осака. Онсэн Соланива находится в 3 минутах ходьбы, а Стадион Kyocera Dome Osaka — в 3 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Аквариум в Осаке - Kaiyukan находится в 4,3 км, Башня Tsutenkaku Tower — в 6,1 км от него.
Почувствуйте себя как дома в одном из 464 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и плоскоэкранные телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. В номерах предоставляется телефон и сейфы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и шопинг. Специальный бесплатный автобус доставит вас в парк развлечений.
Зайдите в ресторан Sky Buffet 51 — один из 3 ресторанов, которыми располагает этот отель. Гостям также предлагается кафетерий/кафе. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 6:30 до 9:30 за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Для проведения мероприятий предоставляется следующее: конференц-центр и конференц-зал. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля.
При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат.
Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊