Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Отель «Vera» - это не только место для семейного отдыха, но и отличное пространство для проведения деловых мероприятий. До центра Листвянки 2.5км., до аэропорта Иркутска 65км. В 8мин пешком находится Смотровая площадка, до пляжа 300метров.
Отель включает в себя четыре категории номера, в том числе двухуровневые номера и панорамные номера с завораживающим видом на озеро Байкал. В каждом номере: ЖК-Телевизор, WI-FI, кондиционер, минеральная вода, чайная станция, ванная комната, средства гигиены, халат и тапочки, утюг и фен На территории отеля «Vera» расположен самый настоящий детский парк аттракционов. Визитная карточка парка – колесо обозрения «Око Байкала», которое стоит прямо на берегу священного озера. В здании отеля расположился аутенти́чный ресторан русской кухни "Грибоедов". Круглосуточная стойка регистрации.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊