Условия заселения
  • Заезд с 15:00 до 00:00
  • Выезд до 10:00
Услуги и удобства отеля
  • Вид на горы
  • Кондиционер в номерах
  • Барбекю/гриль
Показать все услуги

Об отеле

Местоположение отеля Lodge & Bar Side Hill в городе Хакуба находится в горах и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Парк зимних видов спорта Hakuba 47 Winter Sports Park и Лыжная площадка Hakuba Happoone Ski Area. Пансион для любителей лыжного спорта располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Лыжный курорт Tsugaike Ski Resort.

Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 8 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи.

Отдых, спа, удобства высшего класса После дня, проведенного на лыжных трассах у вас есть множество возможностей для отдыха, таких как спа-ванна. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и хранение лыж.

Кафе и рестораны К вашим услугам ресторан, который обслуживает гостей отеля, а также буфет/продуктовый магазин неподалеку. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — полноценный.

Бизнес, другие удобства и услуги Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: хранение багажа и кофе в холле. Услуга встречи на вокзале предоставляется бесплатно по расписанию и бесплатная самостоятельная парковка на территории отеля.

Полезная информация  

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

 

Дополнительные платежи  

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

  • Плата за завтрак: 1000 JPY с человека (приблизительно)
  • Плата за самостоятельную парковку: 1000 JPY за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

 

Перечисленные ниже виды отдыха и развлечений предоставляются в самом отеле или недалеко от него (может взиматься дополнительная плата).

  • Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Номера

Дата заезда — дата отъезда
В данном объекте размещения отсутствуют предложения,
соответствующие выбранным фильтрам. Попробуйте
изменить параметры поиска

Ваш маршут

Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊