Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Гостевой дом Tani расположен приблизительно в 10 минутах ходьбы от прекрасного храма Кинкаку-дзи («Золотой павильон»). В распоряжении гостей индивидуальные номера в лаконичном японском стиле, а также общие номера с кондиционером и общей ванной комнатой. Подается бесплатный завтрак в западном стиле, предоставляется прокат велосипедов.
Во всех номерах гостевого дома International Tani House уложены соломенные циновки-татами на полу, а индивидуальные номера оснащены японскими матрасами-футонами и телевизором. Гости могут посещать общий туалет. В общих номерах можно разместиться на односпальной кровати в западном стиле или на двухъярусной кровати.
В 1 минуте ходьбы от гостевого дома находится автобусная остановка Kenku-Jinja, а в 20 минутах ходьбы - станция метро Kitaoji, с которой за 13 минут гости могут доехать до железнодорожного вокзала Киото.
В гостевом доме можно бесплатно пользоваться кухней с микроволновая печью, холодильником и электрочайником. Гости могут пообщаться в лаундже и в обеденной зоне или воспользоваться прачечной самообслуживания, оборудованной автоматами с монетоприемником и расположенной на территории гостевого дома. В лобби предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊