Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Здание отеля, построенное в 1932 году и являющееся памятником архитектуры, сохраняет большую часть своего исторического очарования. В распоряжении гостей места общего пользования, сады и террасы площадью более 3500 кв. м.
В номерах отеля Castillo de Santa Catalina имеется плазменный телевизор и отделанная мрамором или кафелем ванная комната. Интерьер оформлен в уникальном стиле. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается потрясающий вид на залив Малаги.
В числе удобств номеров отеля Castillo de Santa Catalina — климат-контроль с индивидуальной системой управления, сейф и мини-бар. Из многих номеров видно море.
На территории обустроена бесплатная парковка. Отель Castillo de Santa Catalina расположен в эксклюзивном районе Эль Лимонар города Малага, в 800 метрах от пляжа Ла Калета. Расстояние до музея Пикассо и центра города составляет менее 2 км.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊