Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Кансай и в 3 минутах ходьбы от станции города Ринку. Отель располагается приблизительно в 1 часе езды на поезде от станции Осака и в 50 минутах от станции Намба, а также приблизительно в 1 часе езды от центра города Осака.
Небольшие комфортабельные номера оформлены по современным стандартам и содержатся в хорошем состоянии.
На цокольном этаже находится просторный ресторан.
14-этажное современное здание белого цвета.
Вестибюль средних размеров оформлен в современном стиле и окрашен в теплые тона. У входа большие окна.
Функциональный отель первого класса является единственным отелем, соединенным со станцией возле международного аэропорта Кансай. Отель удобно располагается по отношению к международному аэропорту Кансай и центру Осаки. В отеле предоставляются бесплатные автобусные перевозки до международного аэропорта Кансай. За дополнительной информацией относительно перевозки нужно обратиться в отель. (1212ks)
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊