Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Гостевой дом Osaka U-En удобно расположен в минуте ходьбы от железнодорожного вокзала Фукусима и станции метро Shin-Fukushima. Это хостел, расположенный в историческом таунхаусе в японском стиле, построенном более 100 лет назад. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi, а в гостиной можно воспользоваться компьютером с доступом в Интернет.
В этом гостевом доме для некурящих предлагаются как общие номера с двухъярусными кроватями, так и отдельные номера с традиционными кроватями-футонами. Во всех номерах есть кондиционер и общие ванные комнаты.
Гостевой дом U-En располагает общей кухней с микроволновой печью, тостером, электрическим чайником и кухонными принадлежностями. Общие душевые комнаты открыты круглосуточно и укомплектованы туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут взять напрокат велосипеды, чтобы исследовать окрестности.
В кафе на первом этаже подают карри и свежесваренный кофе.
Отель находится в 15 минутах ходьбы от оживленного района Умеда, а до станции скоростного поезда JR Shin-Osaka Shinkansen можно добраться за 10 минут на поезде. Знаменитый замок Осаки находится в 12 минутах езды на поезде.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊