Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Бюджетный отель Liberty с видом на канал Сингел находится в Амстердаме, всего в 450 метрах от Центрального железнодорожного вокзала города. К услугам гостей бесплатный WiFi, недорогие номера, в которых допускается курение, и общий лаундж с телевизором, где подают бесплатный чай или кофе.
Все номера бюджетного отеля Liberty оформлены в строгом стиле и оборудованы раковиной. В распоряжении гостей общая ванная комната и общий туалет. Завтрак предоставляется бесплатно.
Прогулка от отеля Liberty до площади Дам и Королевского дворца занимает чуть более 10 минут. Расстояние до дома Анны Франк составляет 1 км. В 400 метрах находится трамвайная остановка Nieuwezijds Kolk, с которой можно без пересадок добраться до площади Лейдсеплейн и Музейной площади.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊