Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель типа «постель и завтрак» B&BK Here-Izu с персональными термальными купальнями, террасой и номерами в японском стиле расположен менее чем в 10 минутах езды на машине от пляжа Ниси-Идзу Охама. В лобби предоставляется бесплатный WiFi и проводной доступ в Интернет. На территории имеется площадка для барбекю и бесплатная парковка.
В распоряжении гостей — стандартные номера с застеленным татами (ковриками из плетеной соломы) полом, низким столиком с подушками для сидения и традиционными матрасами-футонами. Также в наличии кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и кимоно-юката. К номерам примыкают туалеты. Ванные комнаты — общие.
В игровой комнате отеля Here-Izu гости смогут сыграть в китайский маджонг или настольные игры. Работает прачечная и камера хранения багажа.
По утрам в обеденном зале подается японский завтрак. В другое время дня гости смогут приносить собственную еду и напитки. Есть и пить предлагается также в обеденном зале.
Поездка на автомобиле от отеля B&BK Here-Izu до района Укисима займет 20 минут, до музея хрусталя в Коганэдзаки — 25 минут, а до железнодорожного вокзала города Симода — 60 минут.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊