Ваш маршут
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊
Краткое описание
Отель Green Hino находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Хино железнодорожной линии Охми и располагает номерами с кондиционером, бесплатным проводным доступом в Интернет, ЖК-телевизором со спутниковыми и платными каналами, а также собственной ванной комнатой. Гости смогут отдохнуть в сауне и посетить сеанс массажа.
В просто оформленных в западном стиле номерах отеля Business Green Hino имеются электрический чайник и холодильник. Гостям предоставляются тапочки, зубная щетка и халат юката.
На территории отеля, расположенного примерно в 40 минутах езды от сада Генкю-ен, замка Хиконе и храма Еиген-дзи, обустроена бесплатная парковка, места на которой необходимо бронировать заранее.
Работает общественная баня, откуда открывается вид на город. Днем гости смогут бесплатно взять напрокат один из велосипедов отеля, а вечером - спеть в караоке. Кроме того, предусмотрены прачечная самообслуживания и компьютер с доступом в Интернет, которым можно воспользоваться бесплатно.
Бесплатно сервируют незатейливый завтрак, который состоит из хлеба и чая. За дополнительную плату с 06:30 до 09:00 в ресторане Vital гости смогут насладиться завтраком «шведский стол». С 11:30 до 23:00 в ресторане Vital подают блюда японской и западной кухонь.
Даты, время посещения и количество гостей можно будет уточнить в комментарии к заявке или мы перезвоним вам после оформления заявки и обо всём договоримся 😊